◎國立竹南高中98學年升大學榜單◎    
序號 姓名 錄取大學 錄取學系 入學國中 入學分數
1 黃鈺雯 國立政治大學 歷史學系    
2 張家銘 國立中央大學 機械工程學系設計與分析組    
3 廖文聖 國立中山大學 劇場藝術學系    
4 陳偉婷 國立中興大學 應用經濟學系    
5 林雅棠 國立高雄師範大學 音樂學系-聲樂    
6 楊淑媛 國立高雄師範大學 地理學系    
7 曾建勳 國立彰化師範大學 生物學系    
8 張雅喬 國立彰化師範大學 輔導與諮商學系    
9 徐啟維 國立台灣科技大學 不分系菁英班    
10 翁湘涵 國立台灣科技大學 化學工程系    
11 陳芳宜 國立台北科技大學 化學工程與生物科技系    
12 彭若庭 國立台北科技大學 化學工程與生物科技系    
13 吳振源 國立台北科技大學 化學工程與生物科技系    
14 陳啟鵬 國立台北科技大學 化學工程與生物科技系    
15 黃勇騰 國立國防大學理工學院 電機電子工程學系    
16 胡雅婷 國立高雄大學 傳統工藝與創意設計學系    
17 廖鶴群 臺北市立教育大學 歷史與地理學系    
18 楊渝萍 國立臺南大學 國語文學系    
19 沈信豪 國立嘉義大學 生物機電工程學系    
20 劉哲甫 國立嘉義大學 生物機電工程學系    
21 陳育萍 國立嘉義大學 動物科學系    
22 劉哲甫 國立嘉義大學 景觀學系    
23 羅悅芳 國立嘉義大學 輔導與諮商學系    
24 林妍樺 國立嘉義大學 輔導與諮商學系    
25 劉羿君 國立臺東大學 應用科學系應用物理組    
26 萬姍錞 國立臺東大學 華語文學系    
27 許嘉益 國立臺東大學 社會科教育學系    
28 賴冠宇 國立臺東大學 數學系    
29 黃郡儀 國立新竹教育大學 音樂學系-聲樂    
30 曾盈翠 國立新竹教育大學 中國語文學系    
31 羅鈺鎂 國立臺中教育大學 音樂學系    
32 許知耘 國立臺中教育大學 特殊教育學系    
33 王喬尹 國立臺中教育大學 英語學系    
34 葉宇恆 國立臺中教育大學 特殊教育學系    
35 張繡庭 國立屏東教育大學 視覺藝術學系    
36 邱天心 國立屏東教育大學 中國語文學系    
37 許珂毓 國立屏東教育大學 教育心理與輔導學系    
38 劉哲甫 國立雲林科技大學  環境與安全衛生工程系    
39 陳姿陵 國立雲林科技大學 化學工程與材料工程系    
40 陳怡安 國立雲林科技大學 化學工程與材料工程系    
41 李吳鎧 國立雲林科技大學 環境與安全衛生工程系    
42 陳政宏 國立雲林科技大學 化學工程與材料工程系    
43 鍾佳航 國立雲林科技大學 環境與安全衛生工程系    
44 陳信彥 國立高雄應用科技大學 化學工程與材料工程系    
45 徐以芸 國立高雄應用科技大學 化學工程與材料工程系    
46 吳家賢 國立高雄應用科技大學 化學工程與材料工程系    
47 林哲儀 國立高雄應用科技大學 化學工程與材料工程系    
48 楊修銘 國立高雄應用科技大學 化學工程與材料工程系    
49 何奎諭 國立高雄海洋科技大學 輪機工程系    
50 陳思婷 國立東華大學 體育學系    
51 黃靖迪 國立東華大學 原住民民族學院學士班    
52 張巧俐 國立東華大學 英語學系    
53 黃念慈 國立東華大學 中國語文學系    
54 廖 穎 國立東華大學 原住民民族學院學士班    
55 邱秀雲 國立東華大學 課程設計與潛能開發學系    
56 官彥廷 國立宜蘭大學 化學工程與材料工程學系    
57 陳逸翔 國立宜蘭大學 電子工程學系    
58 陳文安 國立臺灣海洋大學 機械與機電工程學系    
59 林宜萱 國立臺灣海洋大學 環境生物與漁業科學學系    
60 吳笙銘 國立臺灣海洋大學 商船學系    
61 林湘菱 國立暨南國際大學 比較教育學系    
62 許芳瑋 國立暨南國際大學 歷史學系    
63 鍾興科 國立體育大學 體育推廣學系    
64 羅文銘 國立體育大學 運動保健學系    
65 王建文 國立體育大學 休閒產業經營學系    
66 黃鈺婷 國立體育大學 體育推廣學系    
67 劉哲甫 國立勤益科技大學 化工與材料工程系    
68 呂敏豪 國立勤益科技大學 化工與材料工程系    
69 陳佾樊 國立勤益科技大學 化工與材料工程系    
70 謝宗原 國立勤益科技大學 化工與材料工程系    
71 許珂毓 國立虎尾科技大學  應用外語系    
72 張謙正 國立虎尾科技大學 材料科學與工程系    
73 趙學庸 國立虎尾科技大學 材料科學與工程系    
74 謝孟均 國立虎尾科技大學 材料科學與工程系    
75 柳孟君 國立聯合大學 化學工程學系    
76 蕭夢誼 國立聯合大學 台灣語文與傳播學系    
77 譚丞翔 國立聯合大學 材料科學工程學系    
78 吳昌潤 國立聯合大學 資訊工程學系    
79 何奎諭 國立聯合大學 電子工程學系    
80 詹志文 國立聯合大學 機械工程學系    
81 何奎諭 國立聯合大學 機械工程學系    
82 楊斾蓉 國立聯合大學 環境與安全衛生工程學系    
83 黃芷瑩 國立聯合大學 環境與安全衛生工程學系    
84 劉雋凡 國立聯合大學 機械工程學系    
85 蕭士倫 國立聯合大學 光電工程學系    
86 黃柏元 國立聯合大學 電機工程學系    
87 周詠運 國立聯合大學 電子工程學系    
88 林佩璇 國立勤益科技大學 化工與材料工程系    
89 陳秋伃 國立勤益科技大學 流通管理系    
90 林佳壕 國立澎湖科技大學  海洋運動與遊憩系    
91 林佳壕 國立澎湖科技大學  資訊管理系    
92 林佳壕 國立澎湖科技大學  電信工程系    
93 林志勳 國立澎湖科技大學 食品科學系    
94 古舜文 國立勤益科技大學 化工與材料工程系    
95 林冠甫 國立勤益科技大學 化工與材料工程系    
96 黃玟瑋 國立臺灣體育學院 體育學系    
97 林昱廷 國立臺灣體育學院 體育學系    
98 溫致凱 國立臺灣體育學院 休閒運動學系    
99 李俊毅 國立臺灣體育學院 體育學系    
100 邱聖倫 國立臺灣體育學院 體育學系    
101 邱子濤 國立勤益科技大學 化工與材料工程系    
102 葉思博 國立勤益科技大學 化工與材料工程系    
103 張菱育 國立勤益科技大學 化工與材料工程系    
104 陳品妏 國立勤益科技大學 化工與材料工程系    
105 葉珮穎 國立金門技術學院  國際事務系    
106 鍾欣峰 國立金門技術學院  國際事務系    
107 葉珮穎 國立金門技術學院  資訊工程系    
108 李仲傑 國立勤益科技大學 化工與材料工程系    
109 徐永德 國立勤益科技大學 化工與材料工程系    
110 林哲逸 國立空軍技術學院 航空工程系    
111 翁聖雄 國立空軍技術學院 航空工程系    
112    國立空軍技術學院 航空工程系    
113 黃哲烜 國立空軍技術學院 機械工程系    
114 郭瓅陽 國立勤益科技大學 化工與材料工程系    
115 黃柏綱 國立勤益科技大學 化工與材料工程系    
116 莊家勇 國立陸軍專科學校 土木工程科    
117 風紹峰 國立陸軍專科學校 化學工程科    
118 林洋全 國立陸軍專科學校 車輛工程科    
119 張志明 國立陸軍專科學校 電腦與通訊工程科    
120 吳炫芳 國立陸軍軍官學校 理工組    
121 黃耀民 國立勤益科技大學 化工與材料工程系    
122 劉雅芳 國立勤益科技大學 化工與材料工程系    
123 湯能捷 國立海軍專科學校 航海科    
124 黃涵詣 國立空軍軍官學校 社會組    
125 劉柏毅 國立空軍軍官學校 社會組    
126 黃庭軒 臺北市立體育學院 體育與健康學系    
127 黃超銘 臺北市立體育學院 體育與健康學系    
128 彭威智 輔仁大學 化學系    
129 魏瑋廷 輔仁大學 心理系    
130 陳嘉華 輔仁大學 宗教學系    
131 胡治方 輔仁大學 體育學系運動健康管理組    
132 張佑宏 輔仁大學 經濟學系    
133 蔡志強 輔仁大學 中國文學系    
134 謝雨仙 輔仁大學 中國文學系    
135 陳璽仁 東吳大學 物理學系    
136 蕭聖諺 東吳大學 政治學系    
137 陳奕維 東吳大學 會計學系    
138 莊弼涵 東吳大學 中國文學系    
139 羅明珠 東吳大學 歷史學系    
140 林益甫 東吳大學 中國文學系(二)    
141 郭惠茹 中國醫藥大學 公共衛生學系    
142 游辰勛 中山醫學大學 生物醫學科學學系    
143 洪士勛 中山醫學大學 應用化學系    
144 鍾靜宜 中山醫學大學 醫學影像暨放射科學系    
145 王志軒 中山醫學大學 醫學檢驗暨生物技術學系生物技術組    
146 游辰勛 中山醫學大學 醫學檢驗暨生物技術學系生物技術組    
147 徐瑋廷 中山醫學大學 公共衛生學系環境衛生組    
148 郭庭蓉 中山醫學大學 視光學系    
149 倪婕舲 中山醫學大學 公共衛生學系環境衛生組    
150 詹瑾儀 中山醫學大學 醫療產業科技管理學系    
151 曾喜莉 中山醫學大學 醫學社會暨社會工作學系    
152 黃玫毓 中山醫學大學 公共衛生學系環境衛生組    
153 鍾誌鴻 中山醫學大學 護理學系    
154 饒瑞桓 東海大學 物理學系應用物理組    
155 陳雅涵 東海大學 社會工作學系    
156 葉雅函 東海大學 食品科學系    
157 詹志文 東海大學 資訊工程學系    
158 洪柏榕 東海大學 物理學系(物理組)    
159 黃靖傑 東海大學 經濟學系(一般經濟組)    
160 蔡淯翔 東海大學 資訊工程學系    
161 王可君 東海大學 經濟學系(一般經濟組)    
162 洪鈺翔 東海大學 資訊工程學系    
163 王淑美 東海大學 化學系(化學生物組)    
164 魏君霖 東海大學 資訊工程學系    
165 陳汶屏 東海大學 食品科學系    
166 彭怡樺 東海大學 統計學系(自然組)    
167 李怡姍 東海大學 經濟學系(產業經濟組)    
168 王國輝 東海大學 經濟學系(一般經濟組)    
169 簡伯翰 東海大學 社會學系    
170 華翊婷 東海大學 國際貿易學系    
171 魏鈺婷 東海大學 美術學系    
172 李偉鵬 東海大學 日本語文學系    
173 黃魁柄 東海大學 社會學系    
174 吳姿瑩 東海大學 美術學系    
175 曾維翎 東海大學 外國語文學系    
176 葉楚芸 東海大學 國際貿易學系    
177 黃琬瑜 東海大學 統計學系    
178 何奎諭 中原大學 土木工程學系    
179 謝 豪 中原大學 土木工程學系    
180 王志軒 中原大學 生物科技學系    
181 陳怡君 中原大學 生物醫學工程學系    
182 翁仲薇 中原大學 資訊管理學系    
183 王礪志 中原大學 電子工程學系    
184 陳炫任 中原大學 電子工程學系    
185 黃翊銘 中原大學 電機工程學系    
186 湯婉茹 中原大學 應用華語文學系    
187 林雅雯 中原大學 應用數學系    
188 劉欽源 中原大學 心理學系    
189 林于喬 中原大學 生物醫學工程學系    
190 王君至 中原大學 工業與系統工程學系    
191 林欣瑩 中原大學 工業與系統工程學系    
192 楊世安 中原大學 化學系化學組    
193 呂雅嵐 中原大學 企業管理學系    
194 梁韻茹 中原大學 應用華語文學系    
195 洪馨玫 中原大學 財經法律學系    
196 彭莉玲 中原大學 企業管理學系    
197 饒淑方 中原大學 會計學系    
198 謝孟庭 淡江大學 公共行政學系    
199 胡景嵐 淡江大學 英文學系    
200 林慧鈞 淡江大學 財務金融學系    
201 林傑聖 淡江大學 資訊工程學系  
202 陳思儒 淡江大學 資訊創新與科技學系軟體工程組  
203 張郁屏 淡江大學 資訊創新與科技學系軟體工程組  
204 林昱廷 淡江大學 經濟學系  
205 鄧羽超 淡江大學 化學工程與材料工程學系  
206 溫信程 淡江大學 土木工程學系工程設施組  
207 徐于喬 淡江大學 國際貿易學系  
208 廖芝以 淡江大學 中國文學學系  
209 徐子晴 淡江大學 財務金融學系  
210 鄭雅帆 淡江大學 財務金融學系  
211 陳瑞心 淡江大學 日本語文學系  
212 何奎諭 元智大學 工業工程與管理學系  
213 謝孟庭 元智大學 社會暨政策科學學系  
214 林慧鈞 元智大學 財務金融學系  
215 葉雅函 元智大學 資訊管理學系  
216 沈信豪 元智大學 電機工程學系  
217 高于凱 元智大學 機械工程學系  
218 林靜宜 元智大學 工業工程與管理學系  
219 吳俊毅 元智大學 化學工程與材料科學學系  
220 羅悅萍 元智大學 中國語文學系  
221 黃一婷 元智大學 國際企業學系  
222 葉家禎 元智大學 中國語文學系  
223 楊謦瑜 世新大學 財務金融學系  
224 葉怡汝 世新大學 財務金融學系  
225 林安潔 世新大學 財務金融學系  
226 饒育熒 世新大學 行政管理學系  
227 王柏程 世新大學 財務金融學系  
228 許紫暄 世新大學 資訊管理學系資訊科技組  
229 楊佩蓁 世新大學 資訊管理學系資訊管理組  
230 林晉宇 世新大學 經濟學系  
231 劉佩華 世新大學 廣播電視電影學系電視組    
232 賴一鳴 世新大學 資訊傳播學系
233 巫啟良 世新大學 資訊管理學系資訊管理組
234 林明均 世新大學 財務金融學系
235 廖翊傑 世新大學 資訊管理學系網路科技組
236 羅紹文 世新大學 資訊傳播學系
237 范蕙讌 世新大學 新聞學系
238 蔡牧潔 世新大學 廣播電視電影學系廣播組
239 黃翊銘 長庚大學 電機工程學系系統與晶片設計組
240 洪健庭 實踐大學 國際經營與貿易學系(臺北校區)
241 劉嘉瑋 實踐大學 企業管理學系(臺北校區)
242 黃庭怡 實踐大學 應用外語學系(臺北校區)
243 張瀚仁 實踐大學 資訊科技與管理學系(臺北校區)
244 郭育婷 實踐大學 資訊科技與管理學系(臺北校區)
245 戴廷芝 逢甲大學 中國文學系
246 劉喬玉 逢甲大學 中國文學系
247 詹志文 逢甲大學 自動控制工程學系
248 周至兼 逢甲大學 航太與系統工程學系
249 邱筠琇 逢甲大學 運輸科技與管理學系
250 何奎諭 逢甲大學 機械與電腦輔助工程學系
251 陳奎合 逢甲大學 機械與電腦輔助工程學系
252 林雨宣 逢甲大學 纖維與複合材料學系
253 陳孟偉 逢甲大學 資訊工程學系
254 陳廣宇 逢甲大學 資訊工程學系
255 黃文宗 逢甲大學 應用數學系
256 羅翊云 逢甲大學 通訊工程學系
257 賈鍾祥 逢甲大學 纖維與複合材料學系
258 巫安杰 逢甲大學 工業工程與系統管理學系
259 周坤毅 逢甲大學 航太與系統工程學系
260 曾偉榤 逢甲大學 纖維與複合材料學系
261 許茹婕 逢甲大學 財務金融學系
262 古逸凡 逢甲大學 航太與系統工程學系
263 古佳立 逢甲大學 應用數學系
264 邱振嘉 逢甲大學 機械與電腦輔助工程學系
265 黃嫻齡 逢甲大學 應用數學系
266 黃冠豪 逢甲大學 土地管理學系
267 陳霈潔 逢甲大學 財務金融學系
268 何肯揚 逢甲大學 財務金融學系
269 林育葳 逢甲大學 統計學系
270 邱敏涵 逢甲大學 財稅學系
271 蔣佳純 逢甲大學 會計學系
272 賴政霖 逢甲大學 機械與電腦輔助工程學系
273 魏妘栯 銘傳大學 法律學院(台北校區)
274 吳雅儒 銘傳大學 傳播學院(台北校區)
275 林芳廷 銘傳大學 資訊工程學系
276 鄭才靖 銘傳大學 資訊管理學系
277 陳曼姿 銘傳大學 應用日語學系
278 徐詩綺 銘傳大學 觀光學院
279 黃彥禎 銘傳大學 生物醫學工程學系
280 林毓峰 銘傳大學 生物科技學系
281 謝孟仁 銘傳大學 應用統計資訊學系
282 王阡雩 銘傳大學 應用英語學系
283 林佳嬇 銘傳大學 電腦與通訊工程學系
284 曾旭昇 銘傳大學 電子工程學系
285 林長緯 銘傳大學 安全管理學系
286 李志瑋 銘傳大學 經濟學系
287 陳妍瑤 銘傳大學 經濟學系
288 陳美娟 銘傳大學 觀光學院
289 蔡依蓁 銘傳大學 公共事務學系
290 蔡佳蓁 銘傳大學 華語文教學學系
291 林牧橋 銘傳大學 觀光學院
292 徐孟群 銘傳大學 應用日語學系
293 劉純如 銘傳大學 數位媒體設計學系
294 葉子萱 銘傳大學 都市規劃與防災學系
295 吳心妤 銘傳大學 應用英語學系
296 林曉薇 銘傳大學 觀光學院
297 洪婉瑜 銘傳大學 數位媒體設計學系
298 徐以芸 銘傳大學 應用英語學系
299 陳品涓 銘傳大學 商業設計學系
300 趙宇彥 銘傳大學 應用英語學系
301 陳雅涵 中國文化大學 心理輔導學系
302 鄭欣怡 中國文化大學 法律學系法學組
303 彭翊軒 中國文化大學 法律學系法學組
304 魏妘栯 中國文化大學 法律學系財經法律組
305 楊純妮 中國文化大學 英國語文學系
306 彭珮翊 中國文化大學 財務金融學系
307 邱筱娟 中國文化大學 新聞學系
308 簡暉育 中國文化大學 會計學系
309 張巧潔 中國文化大學 資訊傳播學系
310 何采靚 中國文化大學 韓國語文學系
311 洪梓博 中國文化大學 園藝暨生物技術學系
312 黃國豪 中國文化大學 資訊科學系
313 黃梓^ 中國文化大學 會計學系
314 賴佩欣 中國文化大學 化學系
315 邱棨揚 中國文化大學 地質學系
316 徐仕諺 中國文化大學 應用數學系
317 賴俊翔 中國文化大學 應用數學系
318 陳建翰 中國文化大學 英國語文學系
319 薛百翔 中國文化大學 經濟學系
320 周 筠 中國文化大學 英國語文學系
321 藍家禎 中國文化大學 勞工關係學系人力資源組
322 楊仕祺 中國文化大學 日本語文學系
323 王詩晴 中國文化大學 勞工關係學系勞資關係組
324 廖汶馨 中國文化大學 行政管理學系
325 許淑淳 中國文化大學 日本語文學系
326 陳芊穎 中國文化大學 生活應用科學系
327 余恩慈 中國文化大學 英國語文學系
328 林怡嘉 中國文化大學 生活應用科學系
329 謝翔宇 中國文化大學 會計學系
330 葉筱涵 中國文化大學 德國語文學系
331 鍾欣峰 靜宜大學 台灣文學系
332 徐郁筑 靜宜大學 法律學系
333 李盈萱 靜宜大學 法律學系
334 徐紫涵 靜宜大學 法律學系
335 鄭才靖 靜宜大學 資訊管理學系
336 鄭皓云 靜宜大學 資訊管理學系
337 林雅雯 靜宜大學 應用數學系財務工程組
338 鄒釆廷 靜宜大學 觀光事業學系
339 林庭鈺 靜宜大學 觀光事業學系
340 范宏瑋 靜宜大學 資訊工程學系
341 鍾偉暄 靜宜大學 國際企業學系
342 蔡泓軒 靜宜大學 資訊管理學系
343 林怡涓 靜宜大學 資訊管理學系
344 林雅文 靜宜大學 生態學系(人文組)
345 林學怡 靜宜大學 觀光事業學系
346 許芳珊 靜宜大學 財務金融學系
347 陳怡伶 靜宜大學 財務金融學系
348 黃思綺 靜宜大學 財務金融學系
349 詹雅涵 靜宜大學 西班牙語文學系
350 李宛倩 靜宜大學 英國語文學系
351 溫千嬉 靜宜大學 英國語文學系
352 林逸勛 靜宜大學 企業管理學系
353 周彥昌 靜宜大學 資訊管理學系
354 徐于茹 靜宜大學 西班牙語文學系
355 楊琇雯 靜宜大學 資訊管理學系
356 陳怡欣 靜宜大學 資訊管理學系
357 高淑梃 靜宜大學 社會工作與兒童少年福利學系
358 莊慧娟 靜宜大學 會計學系
359 王雅筑 靜宜大學 生態學系(人文組)
360 鄭 雯 靜宜大學 會計學系
361 楊庭芳 靜宜大學 英國語文學系
362 賴昱儒 靜宜大學 英國語文學系
363 朱柏揚 實踐大學 服飾設計與經營學系(高雄校區)
364 邱鉯茹 實踐大學 應用日文學系(高雄校區)
365 林璟惠 實踐大學 應用英語學系(高雄校區)
366 許夢軒 實踐大學 國際貿易學系(高雄校區)
367 陳靜怡 實踐大學 資訊管理學系(高雄校區)
368 林家羽 實踐大學 金融管理學系(高雄校區)
369 林琪芮 實踐大學 應用英語學系(高雄校區)
370 魏淑雯 實踐大學 國際貿易學系(高雄校區)
371 曾秉祥 實踐大學 資訊管理學系(高雄校區)
372 林庭羽 實踐大學 服飾設計與經營學系(高雄校區)
373 張惠雯 慈濟大學 醫學資訊學系醫學資訊技術組
374 陳星宏 慈濟大學 兒童發展與家庭教育學系
375 卜思閔 真理大學 英美語文學系(淡水校區)
376 胡翔婷 真理大學 財政稅務學系(淡水校區)
377 連真以 真理大學 企業管理學系(淡水校區)
378 彭詩瑜 真理大學 資訊管理學系(淡水校區)
379 謝忞紘 真理大學 人文與資訊學系(淡水校區)
380 王麗婷 真理大學 英美語文學系(淡水校區)
381 顏可安 真理大學 日本語文學系(麻豆校區)
382 張美茹 真理大學 運動資訊傳播學系(麻豆校區)
383 馮嫈茹 明志科技大學 化學工程系
384 呂威槿 明志科技大學 化學工程系
385 吳宜倫 明志科技大學 化學工程系
386 譚丞翔 明志科技大學 材料工程系
387 歐芸均 明志科技大學 化學工程系
388 羅喻薇 明志科技大學 化學工程系
389 林于喬 朝陽科技大學  老人服務事業管理系
390 鍾欣峰 朝陽科技大學  行銷與流通管理系
391 王君至 朝陽科技大學  財務金融系
392 陳雅涵 朝陽科技大學 社會工作系
393 蔡靜如 朝陽科技大學 景觀及都市設計系
394 劉柏毅 朝陽科技大學 會計系
395 謝惠紋 朝陽科技大學 應用化學系
396 陳思萍 朝陽科技大學 應用化學系
397 林聖博 朝陽科技大學 應用化學系
398 孫證傑 朝陽科技大學 應用化學系
399 徐國訓 朝陽科技大學 應用化學系
400 曾旭崑 朝陽科技大學 應用化學系
401 楊文進 朝陽科技大學 應用化學系
402 陳冠銘 朝陽科技大學 營建工程系
403 蘇聖芫 朝陽科技大學 應用化學系
404 葉佳讖 南台科技大學 生物科技系
405 陳乙菁 南台科技大學 應用英語系
406 范光倫 南台科技大學 化學工程與材料工程系
407 葉佳讖 南台科技大學 化學工程與材料工程系
408 黃映堤 南台科技大學 化學工程與材料工程系
409 鄭喬之 中臺科技大學 醫學檢驗生物技術系
410 蔡幸娟 中臺科技大學 護理系
411 黃翊銘 大同大學 電機工程學系
412 鍾念佑 大同大學 資訊工程學系
413 鍾國群 大同大學 機械工程學系電子機械組
414 賴奕非 大葉大學 生物資源學系
415 劉凡華 大葉大學 生物資源學系
416 彭湘雲 大葉大學 工業設計學系
417 方維杰 大葉大學 應用日語學系
418 黃太平 大葉大學 應用日語學系
419 劉翊平 大葉大學 應用日語學系
420 何信旻 義守大學 電子工程學系
421 林易甲 義守大學 電子工程學系
422 吳承鴻 義守大學 化學工程學系
423 許晏榕 義守大學 國際財務金融學系(國際學院)
424 張嘉焜 中華大學 土木與工程資訊學系
425 胡劭陽 中華大學 工業工程與系統管理學系
426 林暘勝 中華大學 光機電與材料學士學位學程
427 蔡靜如 中華大學 行政管理學系
428 黃瓊卉 中華大學 行政管理學系
429 戴冠宇 中華大學 建設與專案管理學系
430 陳敬宗 中華大學 國際企業學系
431 林傑聖 中華大學 通訊工程學系
432 黃禹承 中華大學 微電子工程學系
433 林傑聖 中華大學 資訊工程學系軟體工程及設計組
434 廖元培 中華大學 資訊工程學系軟體工程及設計組
435 林傑聖 中華大學 資訊工程學系資訊工程組
436 溫思語 中華大學 資訊工程學系資訊工程組
437 廖盛峰 中華大學 資訊工程學系資訊工程組
438 黃靖翔 中華大學 資訊工程學系資訊工程組
439 鄭皓云 中華大學 資訊管理學系資訊系統設計組
440 王裕淳 中華大學 資訊管理學系資訊系統設計組
441 陳冠銘 中華大學 資訊管理學系資訊管理組
442 鍾欣峰 中華大學 運輸科技與物流管理學系
443 黃仲緯 中華大學 機械工程學系
444 林家葳 中華大學 機械工程學系
445 林暘勝 中華大學 機械工程學系
446 李柏漢 中華大學 資訊管理學系(資訊系統設計組)
447 謝秉均 中華大學 微電子工程學系
448 譚淑繐 中華大學 建築與都市計畫學系(建築設計組)
449 林健宇 中華大學 資訊管理學系(資訊系統設計組)
450 林鴻安 中華大學 資訊工程學系(資訊工程組)
451 賴玉軒 中華大學 資訊工程學系(軟體工程及設計組)
452 黃美芳 中華大學 光機電與材料學士學位學程
453 黃翊茹 中華大學 財務管理學系
454 江嘉偉 中華大學 光機電與材料學士學位學程
455 何政達 中華大學 觀光學院學士班
456 胡修偉 中華大學 資訊學士學位學程
457 張峻哲 中華大學 通訊工程學系
458 陳冠翎 中華大學 資訊工程學系(軟體工程及設計組)
459 陳峻騏 中華大學 電機工程學系
460 陳聖方 中華大學 通訊工程學系
461 葉天穎 中華大學 資訊工程學系(資訊工程組)
462 蔡一銘 中華大學 科技管理學系
463 高媺蕙 中華大學 電機工程學系
464 連乙蓁 中華大學 建築與都市計畫學系(建築設計組)
465 王彥翔 中華大學 資訊工程學系(軟體工程及設計組)
466 邱舜彥 中華大學 建築與都市計畫學系(建築設計組)
467 張毓麟 中華大學 工業工程與系統管理學系
468 莊子賢 中華大學 電機工程學系
469 陳峻驊 中華大學 光機電與材料學士學位學程
470 蘇楊皓 中華大學 光機電與材料學士學位學程
471 劉瑞騫 中華大學 國際企業學系
472 李佳純 中華大學 資訊管理學系(資訊管理組)
473 潘慧儒 中華大學 觀光學院學士班
474 賴郁茹 中華大學 景觀建築學系
475 陳文彬 中華大學 建築與都市計畫學系
476 姚瑜瑄 中華大學 行政管理學系
477 張可昀 中華大學 景觀建築學系
478 陳佩汝 中華大學 應用日語學系
479 鍾一誠 中華大學 企業管理學系
480 莊雅筑 中華大學 財務管理學系
481 潘佳良 中華大學 資訊管理學系(資訊系統設計組)
482 邱燕婷 中華大學 資訊管理學系(資訊管理組)
483 陳怡靜 中華大學 觀光學院學士班
484 陳羿臻 中華大學 資訊管理學系(資訊管理組)
485 黃馨慧 中華大學 外國語文學系
486 趙婷涵 中華大學 應用日語學系
487 劉曉憶 中華大學 資訊管理學系(資訊管理組)
488 洪梓城 中華大學 資訊管理學系(資訊系統設計組)
489 徐梓軒 中華大學 國際金融管理學士學位學程
490 彭聖為 中華大學 資訊管理學系(資訊管理組)
491 周宛筠 中華大學 國際企業學系
492 徐永儒 中華大學 資訊管理學系(資訊系統設計組)
493 張昭勛 中華大學 資訊管理學系(資訊管理組)
494 謝彩玲 中華大學 國際企業學系
495 徐正鴻 中華大學 通訊工程學系
496 賴煜文 中華大學 觀光學院學士班
497 謝長倫 龍華科技大學 化工與材料工程系
498 吳政威 龍華科技大學 化工與材料工程系
499 施皓騫 龍華科技大學 化工與材料工程系
500 呂明澤 嶺東科技大學  企業管理系
501 張巧潔 嶺東科技大學  數位媒體設計系
502 何敏嘉 嶺東科技大學 行銷與流通管理系
503 呂明澤 嶺東科技大學  財政系
504 許夢軒 嶺東科技大學 行銷與流通管理系
505 呂明澤 嶺東科技大學 金融與風險管理系
506 蔡宜娟 台南科技大學  餐飲系
507 何敏嘉 弘光科技大學  幼兒保育系
508 廖翊馨 弘光科技大學 護理系
509 胡全評 弘光科技大學 生物科技系
510 羅上佳 開南大學 保健營養學系
511 翁梓翔 開南大學 風險管理學系
512 李志韋 開南大學 保健營養學系
513 劉永紹 開南大學 保健營養學系
514 高彗禎 開南大學 保健營養學系
515 陳欣媛 開南大學 保健營養學系
516 劉人瑋 開南大學 保健營養學系
517 賴薇如 開南大學 應用日語學系
518 葉壬迪 開南大學 資訊管理學系
519 熊士誠 開南大學 資訊管理學系
520 范力元 開南大學 資訊工程學系數位科技組
521 羅亭曄 開南大學 安全暨科技管理學系
522 張喬迪 開南大學 公共事務管理學系
523 鄭百希 開南大學 應用日語學系
524 陳翊奇 開南大學 休閒事業管理學系
525 胡雅嵐 開南大學 資訊傳播學系
526 張維先 開南大學 會計系
527 張巧潔 萬能科技大學 商業設計系 商業設計組
528 張雯涵 華梵大學 工業工程與經營資訊學系(自然組)
529 利幸蓉 華梵大學 工業設計學系
530 王瑜平 長榮大學 運動休閒管理學系
531 李正飛 長榮大學 財務金融學系
532 范雅婷 長榮大學 保健營養學系
533 陳貞伶 長榮大學 媒體設計科技學系
534 廖彥涵 長榮大學 護理學系
535 黃明儀 長榮大學 企業管理學系
536 路姿君 長榮大學 醫務管理學系
537 魏珮帆 長榮大學 大眾傳播學系
538 林明諒 長榮大學 應用日語學系
539 黃珮瑜 文藻外語學院 傳播藝術學系
540 溫千嬉 文藻外語學院 應用華語文系
541 張如雯 明道大學 數位設計學系
542 蔡宜娟 亞洲大學 休閒與遊憩管理學系
543 張芸瑄 亞洲大學 幼兒教育學系(師資培育學系)
544 胡家偉 亞洲大學 創意商品設計學系
545 彭顏祥 亞洲大學 經營管理學系
546 江軍賢 亞洲大學 創意商品設計學系
547 高 瑞 亞洲大學 創意商品設計學系
548 陳冠穎 亞洲大學 健康產業管理學系(醫療機構管理組)
549 譚家智 亞洲大學 管理學院大一不分系專班
550 蕭明祥 亞洲大學 數位媒體設計學系
551 李 姍 亞洲大學 視覺傳達設計學系
552 李逸君 亞洲大學 數位媒體設計學系
553 謝雅思 亞洲大學 視覺傳達設計學系
554 廖家逸 亞洲大學 視覺傳達設計學系
555 藍宇崙 亞洲大學 財務金融學系
556 林顗純 亞洲大學 外國語文學系
557 黃佩儀 亞洲大學 數位媒體設計學系
558 呂依芹 亞洲大學 資訊傳播學系
559 杜翊菱 亞洲大學 休閒與遊憩管理學系
560 劉姿驛 亞洲大學 視覺傳達設計學系
561 徐珮宸 亞洲大學 幼兒教育學系(師資培育學系)
562 張巧潔 景文科技大學 視覺傳達設計系
563 廖汝菁 南華大學 生死學系
564 鍾兆倫 南華大學 旅遊事業管理學系
565 鄭皓云 明新科技大學  資訊管理系
566 曾紫琳 明新科技大學 化學工程與材料科技系
567 李濬智 明新科技大學 化學工程與材料科技系
568 黃梓育 明新科技大學 化學工程與材料科技系
569 梁孟鈞 正修科技大學 資訊工程系
570 陳乙菁 崑山科技大學  公共關係暨廣告系
571 邱筠琇 明新科技大學 旅館事業管理系
572 陳育才 明新科技大學 機械工程系
573 黃意心 嘉南藥理科技大學 生物科技系
574 鍾靜宜 嘉南藥理科技大學 藥學系
575 林哲逸 明新科技大學 機械工程系
576 林宇文 明新科技大學 化學工程與材料科技系
577 林郁馨 佛光大學 產品與媒體設計學系
578 游辰勛 嘉南藥理科技大學 藥學系
579 林沛萁 嘉南藥理科技大學 醫藥化學系
580 陳玫蓁 明新科技大學 化學工程與材料科技系
581 謝忞紘 輔英科技大學 護理系
582 黃雲依 嘉南藥理科技大學 醫藥化學系
583 林鈺婷 玄奘大學 大眾傳播學系
584 徐一恆 玄奘大學 成人教育與人力發展學系
585 鄭婷勻 玄奘大學 財務金融學系
586 吳翊璿 玄奘大學 財務金融學系
587 張乃文 玄奘大學 大眾傳播學系
588 許家豪 玄奘大學 應用心理學系
589 徐一恆 玄奘大學 法律學系
590 謝婷如 遠東科技大學  旅遊事業管理系
591 葉惠如 遠東科技大學  餐飲管理系
592 張于玹 元培科技大學  食品科學系
593 黃靖翔 元培科技大學  資訊工程系
594 羅上佳 元培科技大學  醫務管理系
595 曾國育 元培科技大學 生物技術系
596 高夢君 元培科技大學 放射技術系
597 王裕淳 元培科技大學 放射技術系
598 黃禹承 元培科技大學 醫學檢驗生物技術系
599 黃瓊卉 元培科技大學 護理系
600 趙婷涵 元培科技大學 護理系
601 洪梓城 元培科技大學 護理系
602 葉芳瑜 親民技術學院 數位媒體設計系
603 梁孟鈞 僑光技術學院  資訊科技系
604 蔡幸娟 中華醫事科技大學 護理系
605 李琦蓉 長庚技術學院 護理系(林口本部)
606 黃意心 長庚技術學院 護理系(林口本部)
607 張于玹 育達商業技術學院  多媒體與遊戲發展科學系視覺創意組
608 何敏嘉 醒吾技術學院 行銷與流通管理系
609 謝婷如 醒吾技術學院 觀光事業管理系
610 林于喬 南亞技術學院 觀光與休閒事業管理系
611 陳育才 中華技術學院  航空機械系(新竹校區)
612 林哲逸 中華技術學院 航空機械系(新竹校區)
613 葉芳瑜 親民技術學院 視覺傳達設計系